29 ноября 2021
Тюменцы выразили любовь к мамам в трогательном ролике

В видео горожане звонят своим мамам по громкой связи и говорят, что любят их. Видеоролик сняли члены студсовета Тюменской области в честь Дня матери. Посмотреть его можно по ссылке.

Студенты предлагали позвонить мамам с чужого номера по громкой связи, а затем сказать слова благодарности и любви. В съемках приняло участие больше 10 человек, в том числе студентки из Вьетнама: девушки позвонили своим мамам через мессенджер и тоже сказали, что любят их.

«Мамы реагировали по-разному, кто-то удивлялся, что ребенок звонит с чужого номера, кто-то даже спрашивал, все ли в порядке. Но после теплых слов мамы, конечно, тоже говорили, что любят детей и благодарили за такие приятные слова», ‒ рассказала о съемках Елизавета Плотникова, член студенческого совета Тюменской области.