24 мая 2022 Нацпроект МСП и поддержка инд.предпринимательской инициативы
«Деловая пробежка» в День предпринимателя

27 мая в Тюмени состоится знаковое деловое событие города – форум «День предпринимателя — 2022. Большая бизнес-планёрка». Мероприятие организовано при поддержке национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В честь проведения мероприятия фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области» и центр «Мой бизнес» объявляют сбор компании предпринимателей, спортсменов, активистов, чтобы совершить пробежку по Тюменской набережной.

Пробежка организована Муратом Нурпеисовым и Еленой Егоровой.

Мурат Нурпеисов — генеральный директор консалтинговой компании MZN Brain Capital, за его плечами более 22 лет опыта предпринимательской деятельности. За всё время работы он успешно разработал стратегии развития и выхода на новые рынки более 300 проектов.

На «Разбеге» главное — бежать в спокойном темпе (1 км мы пробегаем примерно за 7 мин. 30 сек.), чтобы можно было поддерживать беседу. После пробежки мы обязательно танцуем, делаем фотографии и обмениваемся позитивными эмоциями.

Мы пробежали за год уже более 4 000 км!

Чтобы принять бесплатное участие, достаточно прийти 27 мая на место старта («Контора пароходства») к 7:30 утра.

Присоединяйтесь https://t.me/tyumen_run и следите за анонсами.

После пробежки ждем вас на форуме «День предпринимателя — 2022. Большая бизнес-планёрка» в Тюменском технопарке по адресу: ул. Республики, 142, начало в 10:00.

Регистрация на форум и подробная информация на сайте: тюменьфорум.рф.

Подробности по телефону +7-932-482-75-67.