21 ноября 2020 Правительство Тюменской области
Александр Моор поздравил работников налоговой службы с профессиональным праздником

Сотрудники налоговой службы работают в одной из тех сложных, ответственных сфер, от которой зависит стабильность нашего региона, его экономический потенциал, а значит и возможности для выполнения областных и федеральных социальных программ и решение главной задачи – повышение качества жизни тюменцев. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя сотрудников и ветеранов налоговых органов региона с профессиональным праздником.

«Ваша способность перенимать и оперативно внедрять современные передовые технологии и прогрессивные методы работы, идти в ногу со временем позволяет добиваться значительных успехов. Не случайно наша область входит в число регионов, ежегодно обеспечивающих стабильный прирост налоговых поступлений в бюджеты всех уровней», - обратился губернатор к тюменским налоговикам.

Александр Моор пожелал работникам и ветеранам налоговых органов здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений.