17 октября 2020 Правительство Тюменской области
Опыт IT-компаний будет востребован при цифровой трансформации экономики

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, выступая на торжественном онлайн-совещании ООО «Этажи», посвященном 20-летию компании.

«Пример «Этажей» вдохновляет многих предпринимателей. Не так много частных компаний, которые появились в Тюмени, и благодаря своему интеллекту, бизнес-модели, оригинальным решениям, интересным продуктам – стали лидерами национального рынка», – сказал губернатор.

Александр Моор подчеркнул, что впереди у риэлтерских компаний много работы: «В Тюменской области, в том числе, и благодаря национальным проектам, будут строить больше жилья, поэтому работы у вас до 2030 года меньше не станет». Губернатор отметил, что государство идет по пути цифровой трансформации и опыт IT-компаний в данном направлении работы будет востребован.