03 июля 2020 Правительство Тюменской области, Заседание правительства
В правительстве Тюменской области – важные кадровые назначения

Губернатор Тюменской области Александр Моор на заседании президиума регионального правительства, 3 июля, подписал распоряжение о назначении Натальи Логиновой директором регионального департамента здравоохранения. Ранее она занимала должность заместителя руководителя областного департамента здравоохранения.

Говоря о заслугах Натальи Логиновой, губернатор отметил, что она зарекомендовала себя как профессионал в сложный период, связанный с пандемией коронавируса. «Такая эффективная работа позволяет быть уверенным, что Наталья Валерьевна справится с любой сложной задачей, и грамотно выстроит руководство сферой здравоохранения в регионе и всеми медицинскими учреждениями», – подчеркнул Александр Моор.

Директором областного департамента недропользования и экологии, главным государственным инспектором Тюменской области в области охраны окружающей среды назначена Елена Уляшева. Последние семь лет она возглавляла департамент имущественных отношений администрации города Тюмени. «Уверен, профессиональные знания и личные качества Елены Томовны позволят ей эффективно руководить департаментом недропользования и экологии», – сказал губернатор и поздравил новых руководителей с назначением.