31 октября 2021 Правительство Тюменской области
Александр Моор поздравил работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником

От слаженной и надежной работы автотранспортного комплекса во многом зависит развитие экономики и социальное благополучие людей. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

«Доля пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Тюменской области достигает более 90% от их общего объема. За этой цифрой стоит ежедневный добросовестный труд водителей, кондукторов, диспетчеров, ремонтных рабочих, инженеров. Благодарю вас за профессионализм и ответственность», – обратился к автотранспортникам глава региона.

Александр Моор пожелал работникам отрасли безаварийной работы, здоровья и благополучия.