26 сентября 2021 Правительство Тюменской области
Александр Моор поздравил тюменских машиностроителей с профессиональным праздником

Машиностроение – одно из важнейших направлений развития региональной экономики. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя работников и ветеранов отрасли.

«Тюменские предприятия вносят значительный вклад в формирование нефтегазового кластера страны и региона. Профессионализм, ответственность, предприимчивость, опыт и знания позволяют нашим машиностроителям успешно реализовать масштабные проекты, модернизировать производство, расширять ассортимент выпускаемой продукции и осваивать новые рынки сбыта», – подчеркнул губернатор.

Александр Моор пожелал тюменским машиностроителям крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых побед.