Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Адрес 626020, Россия, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с. Нижняя Тавда, ул. Калинина, д. 54
Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Борисов Валерий Иванович   Глава Нижнетавдинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)   (34533) 2-31-31  
Рыгалов Николай Николаевич   Первый заместитель Главы района   (34533) 2-31-04  
Зеленина Варвара Юрьевна   Заместитель главы района по вопросам АПК, начальник управления сельского хозяйства   (34533) 2-34-74  
Куксгаузен Ольга Владимировна   Заместитель главы района по социальным вопросам   (34533) 2-50-16  
Шейн Альбина Руфатовна   Заместитель Главы района, управляющий делами   (34533) 2-46-60  
Емельянцев Евгений Сергеевич   Специалист 1 категории   (34533) 2-42-46  
Рокина Ирина Андреевна   Начальник управления образования   (34533) 2-32-57  
Соловьёва Алена Анатольевна   Начальник отдела имущественных отношений   (34533) 2-45-96  
Земцова Светлана Юрьевна   Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности   (34533) 2-32-82  
Коновалов Дмитрий Михайлович   Главный специалист отдела ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи   (34533) 2-32-21  
Яркина Екатерина Юрьевна   Начальник юридического отдела   (34533) 2-32-88  
Покрышкина Анна Николаевна   Главный специалист   (34533) 2-45-95  
Подчувалова Мария Викторовна   Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности   (34533) 2-45-95  
Шаерман Алексей Николаевич   Заместитель начальника отдела ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи   (34533) 2-45-44  
Кукарская Наталья Владимировна   Начальник управления градостроительной политики и земельных отношений   (34533) 2-34-03  
Байнов Андрей Николаевич   Начальник административно-хозяйственного отдела   (34533) 2-46-75  
Зорина Татьяна Николаевна   Начальник архивного отдела   (34533) 2-36-61  
Иванова Валентина Николавна   Специалист   (34533) 2-44-95  
Киселёва Елена Владимировна   Специалист 1 категории отдела имущественных отношений   (34533) 2-45-96  
Кислицина Людмила Николаевна   Ведущий специалист   (34533) 2-37-48  
Пелевин Юрий ВИЛЕНОВИЧ   Главный специалист управления сельского хозяйства   (34533) 2-35-36  
Гриб Надежда Фёдоровна   Главный специалист управления образования   (34533) 2-32-58  
Милютина Ирина Владимировна   Специалист 1 категории архивного отдела   (34533) 2-36-61  
Лысенок Ольга Вольдимаровна   Главный специалист управления сельского хозяйства   (34533) 2-35-36  
Мышкин Виктор Сергеевич   Инспектор по охране труда и социально-трудовым отношениям   (34533) 2-46-57  
Шибаева Ирина Александровна   Начальник отдела ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи   (34533) 2-45-44  
Прокофьев Илья Юрьевич   Заведующий сектором по делам ГО и ЧС   (34533) 2-30-05  
Тишина Наталья Викторовна   Главный специалист управления сельского хозяйства   (34533) 2-36-38  
Тасаковская Евгения Владимировна   Главный специалист управления сельского хозяйства   (34533) 2-30-54  
Жданова Алёна Владимировна   Главный специалист управления градостроительной политики и земельных отношений   (34533) 2-50-80  
Тишковская Ольга Николаевна   Ведущий специалист отдела экономики, прогнозирования и торговли   (34533) 2-36-35  
Тимаков Владимир Вениаминович   Ведущий специалист по мобилизационной работе   (34533) 2-31-61  
Краморова Альбина Венарисовна   Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   (34533) 2-50-61  
Пантюхина Наталья Владимировна   Специалист 1 категории сектора по делам ГО и ЧС   (34533) 2-30-05  
Горохова Марина Константиновна   Главный специалист   (34533) 2-37-48  
Иванова Марина Николаевна   Заведующая сектором ИСОГД   (34533) 2-43-08  
Артемьева Эльмира Маликовна   Главный специалист   (34533) 2-32-63  
Парфенова Алёна Владимировна   Специалист 1 категории комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   (34533) 2-50-61  
Абдразакова Жанна Маратовна   Главный специалист управления градостроительной политики и земельных отношений   (34533) 2-50-80  
Смышляева Наталья Николаевна   Начальник отдела ЗАГС   (34533) 2-50-43  
Шаламова Юлия Владимировна   Главный специалист отдела ЗАГС   (34533) 2-31-52  
Люлина Татьяна Дмитриевна   Главный специалист отдела ЗАГС   (34533) 2-31-52  
Мелехин Максим Андреевич   Начальник управления по благоустройству, озеленению и работе с населением   (34533) 2-34-60  
Никитенко Анастасия Александровна   Главный специалист управления по благоустройству, озеленению и работе с населением   (34533) 2-34-60  
Тараканова Марина Валентиновна   Ведущий специалист управления по благоустройству, озеленению и работе с населением   (34533) 2-45-12  
Кривогузова Татьяна Михайловна   Специалист I категории управления по благоустройству, озеленению и работе с населением   (34533) 2-45-12  
Байнова Ольга Николаевна   Специалист по воинскому учёту   (34533) 2-44-24  
Куксгаузен Людмила Михайловна   Специалист 1 категории управления градостроительной политики и земельных отношений   (34533) 2-50-80  
Кайгародова Елена Сергеевна   Главный специалист сектора ИСОГД   (34533) 2-43-08  
Болгова Ольга Владимировна   Ведущий специалист сектора ИСОГД   (34533) 2-46-97  
Зюряева Светлана Владимировна   Главный специалист отдела ЖКХ, строительства, газификации и связи   (34533) 2-32-21  
Сутягина Ольга Николаевна   Ведущий специалист   (34533) 2-32-03  
Столяров Сергей Алексеевич   Главный специалист отдела экономики, прогнозирования и торговли   (34533) 2-32-60  
Рылова Екатерина Юрьевна   Специалист 1 категории архивного отдела   (34533) 2-36-61  
Семенова Юлия Александровна   Ведущий специалист сектора ИСОГД   (34533) 2-46-97  
Швецова Татьяна Николаевна   Главный специалист   (34533) 2-45-76  
Кузьмина Светлана Михайловна   Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета   (34533) 2-45-95  
Тараканов Андрей Юрьевич   Заместитель начальника управления по благоустройству, озеленению и работе с населением   (34533) 2-34-60  
Вавренюк Екатерина Рудольфовна   Начальник ЕДДС   (34533) 2-40-97  
Павлов Иван Михайлович   Главный специалист   (34533) 2-30-54  
Плесовских Ритта Сергеевна   Главный специалист   (34533) 2-45-76  
Агишев Виталий Владимирович   Ведущий специалист управления образования   (34533) 2-36-36  
Фадеева Анна Евгеньевна   Ведущий специалист управления образования   (34533) 2-44-39  

Контакты (34533) 2-32-61, 2-31-31, 2-32-63, 2-36-28 ф.