25 октября 2021
Проведение экологического фотоконкурса «Экоселфи — селфи с пользой»

Томская область совместно с подкомиссией по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии проводит третий открытый экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи — селфи с пользой».

Главной целью конкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

Приглашаем жителей нашего региона принять участие в экологическом фотоконкурсе и направить свои работы в срок до 31 октября 2021 на адрес: ecoselfie@mail.ru.

Номинации конкурса:

• «Экодело»;
  • «Экопривычки»;
  • «Экотворчество».

Подробная информация в положении конкурса.

Для участия необходимо отправить заявку участника.

Контактное лицо по вопросам участия — Овчинникова Екатерина Владимировна, ведущий эколог отдела экологического образования и просвещения, тел. (3822) 90-39-27, e-mail: ovchinnikova@green.tsu.ru.