Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Адрес 627300, Россия, Тюменская обл, Голышмановский р-н, рп. Голышманово, ул. Садовая, д. 80 строение 1
Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Ледаков Александр Леонидович   Глава Голышмановского городского округа   (34546) 2-50-20  
Попов Владимир Николаевич   Первый заместитель Главы Голышмановского городского округа, начальник Управления АПК   (34546) 2-52-20  
Швецов Олег Петрович   Заместитель Главы Голышмановского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам   (34546) 2-55-10  
Вакарина Марина Владимировна   Заместитель Главы Голышмановского городского округа по социальным вопросам   (34546) 2-55-11  
Шахова Наталья Васильевна   Руководитель аппарата Главы Голышмановского городского округа, начальник Управления делами   (34546) 2-56-30  
Землянова Ирина Владимировна   Ведущий специалист   (34546) 2-55-45  
Пуртов Олег Павлович   Начальник правового управления   (34546) 2-52-23  
Чистяков Иван Георгиевич   Председатель комитета по экономике и прогнозированию   (34546) 2-56-28  
Павлова Галина Петровна   Председатель комитета образования   (34546) 2-76-70  
Постаногова Светлана Николаевна   Председатель комитета ЗАГС   (34546) 25-4-88  
Самойлова Валентина Леонидовна   Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-60-35  
Харлова Оксана Викторовна   Председатель комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-56-85  
Цибуцинин Николай Васильевич   Председатель комитета по спорту, молодежной политике и культуре   (34546) 2-52-69  
Шорохов Леонидович Федорович   Ведущий специалист по мобилизационной работе   (34546) 2-55-96  
Тарасова Вера Степановна   Председатель комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-84-84  
Иванов Владимир Леонидович   Заведующий сектором ГО и ЧС   (34546) 2-55-96  
Чирков Александр Александрович   Председатель комитета ЖКХ и благоустройства   (34546) 2-53-17  
Мифтахова Наталья Геннадьевна   Заведующий сектором по делам архивов   (34546) 2-51-48  
Григорьева Любовь Александровна   Председатель комитета финансов   8(34546) 2-54-03  
Долгих Людмила Владимировна   Начальник отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов   8 (34546) 2-65-29  
Боркова Анастасия Владимировна   Начальник отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов   8(34546) 2- 51-01  
Скареднова Ирина Сергеевна   Главный специалист комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-51-73  
Матвеева Ирина Николаевна   Главный специалист комитета ЗАГС   (34546) 2-82-66  
Бардина Елена Владимировна   Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-53-63  
Лобкова Раиса Васильевна   Главный специалист комитета ЖКХ и благоустройства   (34546) 2-54-29  
Мелюханова Наталья Александровна   Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию   (34546) 2-56-28  
Новикова Марина Васильевна   Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-52-63  
Кашкаров Дмитрий Алексеевич   Главный специалист комитета по спорту, молодежной политике и культуре   (34546) 2-64-32  
Ильина Надежда Сергеевна   Главный специалист управления АПК   (34546) 2-51-79  
Баженова Татьяна Юрьевна   Главный специалист комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-51-73  
Елисеева Наталья Николаевна   Главный специалист управления делами   (34546) 2-59-25  
Конышева Людмила Сергеевна   Главный специалист правового управления   8(34546) 2-52-23  
Эйхман Наталья Владимировна   Главный специалист комитета градостроительства и архитектуры   8(34546) 2-59-80  
Мошкова Марина Анатольевна   Главный специалист управления АПК   8(34546) 2-56-72  
Переплеткина Екатерина Анатольевна   Главный специалист комитета ЖКХ и благоустройства   (34546) 2-53-17  
Усольцев Денис Викторович   Главный специалист управления АПК   8(34546) 2-56-72  
Казанцев Владимир Анатольевич   Главный специалист управления делами   (34546) 2-52-31  
Поплавских Татьяна Викторовна   Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-59-99  
Орлова Ольга Викторовна   Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию   (34546) 2-56-28  
Березина Елена Николаевна   Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-60-35  
Старикова Ирина Николаевна   Главный специалист комитета ЗАГС   (34546) 2-82-66  
Пономарева Татьяна Александровна   Главный специалист правового управления   (34546) 2-56-28  
Степанова Татьяна Николаевна   Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-59-99  
Кутырев Юрий Сергеевич   Главный специалист управления делами   (34546) 2-52-39  
Вахрушева Наталья Ивановна   Главный специалист правового управления   (34546) 2-51-75  
Чернецкая Наталья Николаевна   Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию   (34546) 2-56-28  
Самсонова Анастасия Валериевна   Главный специалист управления делами   (34546) 2-59-25  
Моисеев Игорь Николаевич   Главный специалист управления АПК   (34546) 2-56-72  
Осинцева Юлия Владимировна   Главный специалист управления АПК   (34546) 2-52-63  
Антохи Валентина Сергеевна   Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям    
Данилкина Людмила Витальевна   Главный специалист отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов   8(34546) 2-65-29  
Довгань Людмила Александровна   Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   8(34546) 2-52-38  
Степанова Ирина Викторовна   Ведущий специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности   8(34546) 2-52-63  
Савотченко Елена Николаевна   Главный специалист отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов   8 (34546) 2-59-78  
Кадочникова Анжела Сергеевна   Заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   8(34546) 2-51-74  
Арсентьева Оксана Аликовна   Ведущий специалист управления делами   (34546) 2-80-44  
Абрамович Ирина Юрьевна   Ведущий специалист правового управления   (34546) 2-52-23  
Андриянова Полина Дмитриевна   Ведущий специалист комитета градостроительства и архитектуры   8(34546) 2-51-73  
Моисеева Наталия Владимировна   Ведущий специалист комитета по спорту, молодежной политике и культуре   (34546) 2-64-32  
Самойленко Андрей Борисович   Ведущий специалист комитета ЖКХ и благоустройства   (34546) 2-53-17  
Череп Екатерина Вадимовна   Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-52-38  
Пуртова Инесса Викторовна   Ведущий специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   8(34546) 2-51-74  
Мусабаев Омирбек Тактаргалиевич   Ведущий специалист комитета образования    
Малышкин Александр Владимирович   Главный специалист отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов   8(34546) 2-69-15  
Овчинникова Светлана Александровна   Главный специалист отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов   8(34546) 2-69-15  
Волкова Наталья Петровна   Главный специалист отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов   8(34546) 2-51-01  
Жеребцова Елена Александровна   Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-53-63  
Чурбакова Людмила Николаевна   Специалист 1 категории сектора по делам ГО и ЧС   8(34546) 2-55-96  
Крук Ксения Сергеевна   Специалист 2 категории   (34546) 2-51-72  

Контакты Приемная Главы Голышмановского городского округа (34546) 2-55-45